Анита Цой рассказала о последствиях коронавируса: появились проблемы с памятью

А Филипп Киркоров назвал свою единственную любовь

В последний мартовский день прошла звездная премия. Призы вручались тем селебрити, которые в этом году отличились и осуществили прорыв в той или иной сфере. Проще говоря, сделали что-то значимое, а таких артистов оказалось немало: Ани Лорак, Дава, Зара, Регина Тодоренко, Филипп Киркоров, Ваня Дмитриенко, Елена Летучая, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Роман Костомаров, ST и многие другие.

А Филипп Киркоров назвал свою единственную любовь

Первыми на премию пожаловали родители маленького Вани Преснякова – Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший. Артисты наперебой рассказывали о своих детях, а также поделились тем, как старший сын Артемий поздравил с днем рождения папу:

– Артем подарил открытку, которую приготовил собственноручно. И в ней пожелал, наверное, самое актуальное и необходимое артисту – много концертов, – поделилась Наташа.

Оказалось, что в марте прошел первый концерт Владимира после пандемии, на котором присутствовал шестилетний наследник. Артемий неожиданно выскочил на сцену во время песни и стал танцевать, чем восхитил родителей и публику.

В ходе разговора выяснилось, что Пресняков-младший, который недавно вылечился от коронавируса, решил вакцинироваться, чтобы обезопасить себя и своих близких. По его признанию, это очень страшно, когда человека «колбасит», и его не знают чем лечить. Тему прививки поддержала и Анита Цой, которая пришла на вечер уже в новом статусе народной артистки. Певица тоже перенесла болезнь в относительно тяжелой форме и вспоминает об этом с горечью в сердце.

– К сожалению, есть последствия, – вздохнула Анита. – Недавно была на съемках и поняла, что есть проблемы с памятью. Такого никогда ранее не было. Ночью плохо сплю. Врачи разводят руки и объясняют это остаточным явлением. Чем, конечно, человек сильнее болел, тем больше побочных явлений можно увидеть и ощутить на себе. Скоро у меня закончатся антитела. И если выбирать – сидеть дома в заточении, не общаться с миром, потерять работу, семью, потому как не сможешь ее кормить, – то я, конечно, выберу вакцину. Берегите свои семьи, берегите себя, дорогие мои! И ни в коем случае не расставайтесь с любимыми, держитесь на них до последнего. Потому как наступит такое время, когда не поможет ничего: ни деньги, ни связи, ни работа, а только любовь! В моем случае это сработало, – разоткровенничалась певица.

Король эстрады Филипп Киркоров приехал в компании с очаровательной блондинкой – певицей Натальей Гордиенко, а также художником Вахи Бештоевым, у которого на днях прошла выставка в посольстве Королевства Бахрейн. Певец шокировал всех дам тем, что, оказывается, его не раздражают розовые кофточки – наоборот, он всех журналисток любит.

– Я убежденный холостяк, меня в эти сети больше не заманишь. Я люблю только себя. Я должен с утра проснуться и сказать себе: «Клевый ты, Киркоров!». И тогда все будет прекрасно! – буквально прокричал Филипп.

Впорхнувшая в клуб Регина Тодоренко продемонстрировала, как ладно сидит на ней брючный костюм светло-голубого цвета, который хорошо гармонировал с ее чувственными красными губами.

– Недавно подарила родителям сразу две вещи, – поделилась светская львица. – Машину и нашатырь. Зная, что папа будет в шоке, я заранее приготовила этот медицинский препарат. И в первый же день родители взяли своего внука и укатили на море. В это время нам с мужем тоже удалось отдохнуть...

Телеведущая, как и многие, рассказывала о ребенке. Ее двухлетний сын Миша уже проявляет музыкальные способности. Вместе с мамой им удалось на гитарную партию папы Влада Топалова положить стихи Самуила Маршака. По признанию телеведущей, получилось очень даже неплохо. А вместе с папой они заливаются русскими песнями. Например, просто обожают исполнять «О чем дева плачет», которую мама Регина пела еще в роддоме, рожая сынишку.

Вечер не мог не обойтись без блогеров и тиктокеров. К молодым девушкам и парням сейчас особый, можно сказать, повышенный интерес: Давид Манукян, более известный как Дава, Даня Милохин, Ваня Дмитриенко и беременная Ольга Нечаева. Девушка пришла в шумный клуб на последнем месяце беременности и держалась в стороне, но не поддержать коллег она не могла.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28510 от 2 апреля 2021

Заголовок в газете: Киркоров назвал свою единственную любовь

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру