Актриса Светлана Пермякова рассказала о своей борьбе с лишним весом

По ее словам, порой похудение приводило к потере актерского шарма

Российская актриса Светлана Пермякова относится к той категории людей, которые непременно вновь набирают вес после похудения. Артистка рассказала, что несколько лет назад ей удалось очень прилично сбросить лишние килограммы, однако впоследствии избыточный вес вновь дал о себе знать.

По ее словам, порой похудение приводило к потере актерского шарма

Совсем скоро наступит новый пляжный сезон, а это значит, что следует уделить особое внимание своему внешнему виду. Уже в ближайшее время Пермякова собирается начать заниматься собой и сбросить лишние килограммы. Однако поклонники артистки таким планам совсем не рады.

Зрители убеждены – после похудения Пермякова неизбежно потеряет свой актерский шарм. Поклонники просят своего кумира не отказываться от привычного образа в угоду эстетическим предпочтениям.

В период пандемии COVID-19 актриса практически осталась без работы. Сложное время сказалось не только на финансовом положении, но и на фигуре. По словам Пермяковой, она знает, как можно похудеть с удовольствием и наслаждением.

«Дважды я худела на рекордные для меня 15-20 килограмм», – отметила актриса, слова которой приводит сайт KP.ru.

Знаменитость подчеркнула, что отказывается от изнурительных тренировок и голоданий. Она также не использует какие-либо препараты. Секрет похудения заключается в правильно поставленной цели, соблюдении режима и активного образа жизни.

Читайте также: Никас Сафронов рассказал о квартире в центре Москвы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру