«Вид на Кремль»: Никас Сафронов рассказал о квартире в центре Москвы

Художник проживает по соседству со многими российскими знаменитостями

Заслуженный художник России Никас Сафронов подробно рассказал о своей недвижимости в центре Москвы. Деятель искусства отметил, что из окон его квартиры открывается поистине шикарный вид на Кремль. Известно, что в элитном доме художника проживают многие российские знаменитости, например, режиссер Федор Бондарчук.

Художник проживает по соседству со многими российскими знаменитостями

По словам Сафронова, его жилье имеет общую площадь более тысячи квадратных метров. Стоит отметить, что квартира художника уже стала объектом различных домыслов и слухов. В интервью порталу Teleprogramma.pro деятель искусства развеял многие мифы, связанные с его персоной.

Как рассказал именитый художник, с балкона квартиры открывался потрясающий вид на Кремль. Потом случилось непредвиденное – сосед решил перегородить обзор. Сафронов принял решение выкупить его половину и некоторые коммерческие площади.

«Сейчас у меня три этажа, где-то 1,2 тысячи квадратных метров», – подчеркнул деятель искусства.

Он также обратил внимание на тот факт, что ремонт в квартире занял 11 лет. Жилище знаменитости обставлено дорогой антикварной мебелью. В нем присутствуют большая библиотека и уютный камин.

Читайте также: Киркоров ушел от прямого ответа на вопрос о разладе Бузовой и Манукяна.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру