Певца Данко обвинили в изменах беременной жене с Лолитой Милявской

И с Даной Борисовой

Невеста популярного на рубеже 2000-х певца Данко Мария Силуянова дала откровенное интервью, в котором в очередной раз попыталась оправдаться за этот свой роман.

И с Даной Борисовой

Долгое время на девушку сыплются обвинения в том, что якобы именно она разрушила прежнюю семью артиста и увела его от жены и детей. Однако Мария настаивает, что познакомилась с Данко спустя год после его ухода от супруги и не имела никаких корыстных интересов, так как к тому моменту " у него уже не было миллионов".

В интервью "Собеседнику" Мария заявила, что бывшая жена Данко Наталья якобы всегда знала о его неверности и прощала романы на стороне. По словам невесты артиста, еще во время второй беременности экс-супруга простила отца своих детей и разрешила вернуться домой.

Силуянова утверждает, что связи Данко были многочисленными, и что он якобы изменял жене даже с коллегами.

"Саша уходил от Наташи к Лолите Милявской, – заявила невеста певца, - Они жили вместе целый год".

По ее словам, в том романе ничего не получилось, и Данко "вернулся к проверенной кормушке", которая после этого еще и родила ему второго ребенка. Силуянова добавила. что не понимает таких женщин и считает, что бывшая жена ее жениха не любила его, а "просто любила популярного на тот момент и богатого артиста".

Данко пока никак не отреагировал на откровения подруги о его прошлом. Фото: instagram.com/siluyanova

На этом откровения не закончились. Мария утверждает, что во время брака с Натальей Данко встречался с еще одной известной персоной - Даной Борисовой.

"После рождения второй дочки Саша замутил с Даной Борисовой", - заявила она.

Силуянова подытожила: Дана не понравилась Данко как женщина, потому ничего не вышло, но "все же увела его от Наташи именно Дана". Нечестно, заключила она, что Борисовой не пишут гадости про "увела мужа", а ее теперь заваливают гневными сообщениями.

Читайте также: "Невесту Данко затравили за слова об "алиментщицах-попрошайках"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру