Невесту Данко затравили за слова об "алиментщицах-попрошайках"

"У меня нет уважения к тем, кто не работает"

Подруга певца Данко Мария Силуянова заявила журналистам, что столкнулась с травлей. Причиной стали, как водится в последнее время, неосторожные высказывания в публичном пространстве.

"У меня нет уважения к тем, кто не работает"
Такая подпись стоит под фото на страничке Марии: "Какие-то злые тётки заходят ко мне на страницу, алименты, претензии... Купайтесь без меня в своих проблемах, а я СВЕРХУ на доске над вами прокачусь, и если кого-то задену по голове острым концом, сорян, *** (нецензурно - МК) лезть, сначала научитесь «серфить» , а не болтыхаться в дерьме" Фото: instagram.com/siluyanova

Как пишет "Стархит", Мария на днях заявила, что уважает самодостаточных женщин, которые всего добиваются сами - как она. Так, барышня похвасталась, что недавно купила особняк и две студии в Крыму. И раскритиковала женщин, которые рассчитывают на помощь мужчин, в том числе в виде алиментов. О Марии известно мало. В открытых источниках она указана как диджей и дизайнер.

"Некоторые женщины стали писать мне, - пожаловалась Мария, - желать смерти мне и моему маленькому сыну".

Она подчеркнула, что всего лишь высказала собственное мнение, а кто-то, вероятно, его неправильно понял.

Фото: instagram.com/siluyanova

"У меня нет уважения к тем, кто не работает и привык попрошайничать", - вновь заявила Мария.

Как отмечает издание, в адрес девушки уже давно раздается негатив - с того момента, как она начала встречаться с Данко. Именно ее, молодую блондинку, поклонники артиста считают виновной в развале его семьи. Хейтеры обвиняют девушку в том, что она завела роман с женатым - который еще и старше на 19 лет - и увела от жены и двух детей. После расставания с Данко мать его детей заявляла, что он практически не общается с дочерьми, особенно с младшей, которой был поставлен диагноз ДЦП.

Читайте также: "Горничная раскрыла "грязные тайны" сочинских отелей"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру