Отец Филиппа Киркорова попал в больницу: родных не пускают

Об этом рассказал друг певца

88-летний Бедрос Киркоров, отец известного певца Филиппа Киркоров, попал в одну из больниц в Москве. Он там находится вторую неделю и к нему сейчас не пускают родных. Об этом рассказал известный пародист Александр Матвеев.

Об этом рассказал друг певца

"Бедрос находится в больнице уже вторую неделю", – приводит слова Матвеева портал "Дни.ру".

По данным пародиста, отец поп-короля российской эстрады просто лег на очередное обследование и пройти курс лечения. "Все-таки возраст серьезный и надо позаботиться о своем состоянии", - объяснил артист.

По его словам, в центре имени Вишневского, где сейчас находится Бедрос Киркоров, никого не пускают из-за карантинных мер. Туда даже не пустили Филиппа и супругу Бедроса Людмилу Смирнову.

При этом Матвеев заверил, что постоянно находится на связи с Бедросом Киркоров и тот ему сообщил, что в больнице не скучает, так как постоянно делает процедуры, общается с медсестрами и смотрит шоу "Маска", в котором Филипп является членом жюри.

Позже супруга Бедроса Киркорова Людмила Смирнова сообщила агентству РИА "Новости", что сейчас уже ее муж находится дома. Она подтвердила, что с ним все хорошо и что это было плановое обследование.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру