В квартиру певицы Легкоступовой пытались проникнуть неизвестные

В квартиру певицы Легкоступовой пытались проникнуть неизвестные

В квартиру умершей в 2020 году певицы Валентины Легкоступовой пытались зайти неизвестные. Об этом рассказал ее муж Юрий Фирсов.

«Я установил в квартире камеры видеонаблюдения. Они все четко пишут. Если кто-то совершает попытку зайти в квартиру, мне сразу же поступает сигнал. Не так давно кто-то пытался зайти в квартиру», – рассказал он изданию Sobesednik.ru.

Фирсов добавил, что спросил в камеру: «Кто вы такие?», после чего незваные гости ушли.

Муж певицы заявил, что не против, если в квартире вместе с ним будут жить и другие наследники Легкоступовой. По закону это ее дети Матвей и Анетта, а также пожилая мать.

«По закону им принадлежит треть квартиры. Но для начала они должны оплатить свою долю долгов по коммуналке, которые погасил я. Да и зачем им снова сверлить замки, когда ключи есть у моего адвоката? Достаточно только оплатить за коммуналку. Пока все оплачиваю я единолично», – сказал он.

Легкоступова ушла из жизни 14 августа 2020 года. Судмедэксперты заявили, что смерть наступила вследствие полиорганной недостаточности, вызванной хроническими заболеваниями и усугубленной злоупотреблением алкоголем, а также травмы головы.

Фирсов заявил, что его жена споткнулась в ванной, когда была пьяной. Дочь Легкоступовой Анэтта Бриль настаивает, что Фирсов может быть замешан в смерти матери. Ранее Фирсов обратился в МВД с требованием возбудить уголовное дело против Бриль из-за похищения документов. Речь идет о документах, которые находились в квартире Легкоступовой и должны были перейти к нему по наследству, но оказались у дочери.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру