"Довели до слез": певица Слава ответила критикам своей дочери

Фолловеры раскритиковали творчество звездной наследницы

Дочь певицы Славы (настоящее имя – Анастасия Сланевская) Александра Морозова пошла по стопам знаменитой матери и стала артисткой. В настоящее время 21-летняя исполнительница делает первые шаги в творчестве и выпускает пробные песни. На днях Александра презентовала новый трек, мнения о котором у пользователей Сети разошлись. Некоторые подписчики похвалили девушку, другие же подвергли ее жесткой критике.

Фолловеры раскритиковали творчество звездной наследницы

Колкие высказывания хейтеров причинили моральные страдания юной артистке. «Посмотрела комментарии под маминым последним видео — и стало до слез обидно», — призналась дочь Славы. За наследницу на своей странице в Instagram поспешила заступиться знаменитая мама.

«Довели ребенка до слез, сволочи. Валите из моего Instagram! По поводу Сашуни, она самый милый и добрый человечек на свете!», — написала 40-летняя звезда, пообещав поработать с мимикой и не останавливаться на достигнутом из-за критических отзывов.

Ранее старшая дочь певицы Славы Александра Морозова рассказала о нездоровых отношениях, в которых она длительное время терпела агрессию и моральное давление. Морозова, в частности, призналась, что молодой человек часто конфликтовал с ней, позволял себе грубости в ее адрес, в результате она приняла решение расстаться. Как сообщила Морозова, абьюзивные отношения продолжались чуть больше одного года, парень запрещал ей встречаться с друзьями. После новости о расставании накануне окончания школы возлюбленный наследницы певицы вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения и разбил ее телефон.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру