Садальский раскритиковал Максима Галкина после скандала с Ларисой Долиной

Садальский раскритиковал Максима Галкина после скандала с Ларисой Долиной

Актер Станислав Садальский заявил ФАН, что решение Максима Галкина пригласить на шоу «Музыкалити» певицу Ларису Долину и молодую исполнительницу Валю Карнавал было неправильным. Напомним, что тогда на шоу произошел скандал – Долина несколько раз порывалась уйти, при этом она заметила, что у Вали нет музыкального слуха, она не попадает в ноты. Только после того как Галкин в шутку посоветовал Долиной «кинуть торшером» в Валю, Долина успокоилась.

Садальский считает, что популярность имеющей 14 млн подписчиков в TikTok Вали Карнавал является результатом «политики бездарности». «Сейчас век продюсеров, талант не важен абсолютно. А Максиму важны подписчики», — считает Садальский. Долину он уважает и говорит, что она не должна была сидеть вместе с молодой певицей. И ему очень жалко, что Долина «вляпалась».

Впрочем, и сам Галкин далеко бы не ушел без Аллы Пугачевой, утверждает актер. «Где бы он был, если бы не Пугачева? Все идут не из-за уважения к нему, а из-за уважения к Алле», — объяснил Садальский.

Сама Валя Карнавал после скандала с Долиной опубликовала архивное видео с певицей, в котором та в молодые годы жаловалась на то, что ее не принимают представители старшего поколения. «Те люди, которые решали наши судьбы, были не просто не сведущими в том, что мы делаем. Они нас не уважали и были, как правило, людьми пожилыми, которые не знали и не хотели понимать, что нужно современной молодежи и как хочет выразить себя музыкант», — говорила Долина. Карнавал тем самым показала, что критиковавшая ее звезда эстрады сама в прошлом испытывала те же проблемы, что и она сама.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру