Актриса Наталия Антонова назвала причину развода с Александром Вершининым

«Не знала, придет ли он ночевать»

В возрасте 20 лет российская актриса театра и кино Наталия Антонова вышла замуж за коллегу Александра Вершинина, а после появления на свет сына артистка поняла, что не нужна супругу, и решилась на развод. О своей личной жизни актриса рассказала в эфире программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1».

«Не знала, придет ли он ночевать»
Кадр из фильма "Сезон любви"

По словам героини передачи, семья для Вершинина всегда была не на первом месте, но, несмотря на это, актер был удивлен решением жены расстаться.

Антонова предположила, что брак можно было сохранить, если бы она не занималась своей профессией и не имела ребенка.

Наталия посетовала на то, что должна была следовать за Александром, ведь он «нуждался в музе», не обремененной работой, а актриса на тот момент как раз была очень востребована.  

Кроме того, Антоновой было тяжело смириться с тем фактом, что Вершинин стал реже появляться дома. А на вопрос о верности мужа, она до сих пор не знает ответа.

«Три с половиной года мне понадобилось для того, чтобы понять, что меня не любят, и я не нужна. Очень долго гнала эту мысль от себя, не знала, придет ли он ночевать… Саша мог не позвонить, я переживала, не спала», – рассказала актриса.

После развода с Вершининым Антонова все же обрела счастье с врачом-гинекологом Николаем Семеновым, родив от него еще двоих сыновей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру