Козловский назвал главные проблемы русского народа

«Поставить перед собой зеркало»

Российский актер Данила Козловский дал интервью YouTube-шоу «А поговорить», которое ведет Ирина Шихман. Она попросила артиста, который много времени проводит за границей, рассказать, в чем, по его мнению, заключаются главные проблемы русских.

«Поставить перед  собой зеркало»

«Наверное, нетерпимость. Консерватизм, который, на самом деле, уже превращается в заскорузлость. Мы плохо принимаем новое. Мы всячески начинаем с этим конфликтовать и видеть в этом врага. Это мешает быть прогрессивными», – сказал он. 

Актер также заявил, что можно совмещать традиционные ценности, но при этом быть терпимыми и толерантными по отношению «к другим проявлениям жизни».

Козловский добавил, что считает истинным проявлением патриотизма способность говорить о своих проблемах и недостатках.

«Не бояться говорить о том, что у нас не так, не бояться поставить перед собой зеркало, смотреть и думать: блин, давайте попробуем исправить», – заявил артист.

В ходе того же интервью актер признался, что расстался с режиссером Ольгой Зуевой, которая год назад родила ему дочь. Артист при этом заявил, что поступил по отношению к матери своего ребенка «гадко».

Также Козловский подтвердил уже давно курсировавшие слухи о том, что в студенческие годы у него был роман с актрисой Лизой Боярской.

Данила Козловский, Собчак, Бондарчук и другие: кадры звездной тусовки

Данила Козловский, Собчак, Бондарчук и другие: кадры звездной тусовки

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру