Бородина обидела Боню, отказавшись вести с ней "Дом-2"

"Не умеет радоваться за других"

Место Ольги Бузовой в числе ведущих непотопляемого телепроекта "Дом-2" было предложено еще одной бывшей участнице передачи, но на пути продюсеров встала бессменная модератор телескандалов Ксения Бородина.

"Не умеет радоваться за других"

Как пишет "Стархит", обновленную передачу, переехавшую на другой канал, должны были вести те же Бородина, Ольга Орлова и Влад Кадони, а на место Бузовой планировалось взять Викторию Боню.

Однако такое развитие событий оказалось не по душе Бородиной, пишет издание. Судя по всему, телезвезда воспользовалось всем весом своего влияния и убедила продюсеров отказаться от планов нанять Боню.

Та пришла к выводу, что заклятая подруга поступила таким образом из зависти. На съемках YouTube-шоу "Дада — НетНет" Виктория заявила, что и не ожидала другой реакции от Ксении.

"Бородина из тех людей, кто не умеет радоваться за других", - сказала Боня.

По ее словам, она точно не знает, чем не угодила бывшей коллеге по реалити, и списывает это на якобы свойственные Бородиной "затмения": "Она то не общается, то отходит и начинает общаться".

Бузова отказалась от продолжения работы в "Доме-2" не только из-за усталости от проекта, в котором провела 17 лет. Насколько известно, ей поступили другие интересные предложения на ТВ.

Читайте также: "Звезда "Острых козырьков" Хелен Маккрори умоляла сохранить ее тайну про рак"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру