Критик Соседов захотел "стукнуть по голове" Галкину и Вале Карнавал

Критик Соседов захотел "стукнуть по голове" Галкину и Вале Карнавал

Известный музыкальный критик Сергей Соседов прокомментировал скандал, который разразился в эфире шоу Максима Галкина «Музыкалити», в котором приняла участие эстрадная певица Лариса Долина и блогер Валя Карнавал.

При этом Соседов не церемонился, говоря о молодой девушке. По его словам, Галкин "какую-то курицу" посадил рядом с Долиной, сообщает ФАН. По его мнению, такое развитие событий оскорбительно для звезды.

Кроме того, Соседов подчеркнул, что Долина повела себя достойно, тогда как сам он полез бы в драку в такой ситуации. "Я бы на ее месте вообще всем стукнул по голове, и этой дешевой какой-то там Вале, и Галкину, и ушел бы из студии", - подчеркнул критик.

Во время шоу Лариса Долина нелестно высказалась по поводу творческого потенциала Вали Карнавал. Артистка считает, что молодая исполнительница попросту не умеет петь. Девушка в ответ огрызнулась и заявила, что поет так, как хочет. Практически на всем протяжении шоу Галкин безуспешно пытался примирить представительниц разных поколений.

Читайте также "Дочь Долиной прокомментировала конфликт с блогером Валей Карнавал"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру