Павел Глоба назвал опасный период для ряда знаков зодиака

Предсказаны проблемы в жизни четырех представителей зодиакального круга

Советский и российский астролог Павел Глоба предупредил некоторые знаки зодиака о грядущих трудностях. Основные неприятности начнутся 20 апреля и продлятся до конца недели, пишет Lifedon.

Предсказаны проблемы в жизни четырех представителей зодиакального круга

В предпоследнюю неделю месяца Львы столкнутся с разладом в личной жизни, но отсутствие понимания в отношениях со второй половинкой можно решить сменой обстановки. Астролог рекомендует посвятить этот отрезок времени семье и любимым.

Для Дев ключевой проблемой станут недоброжелатели и враги. В период с 19 по 25 апреля Глоба советует быть предельно активными на работе. Кроме того, следует быть особенно внимательными в вопросе оформления документов, а также обращать внимание на все детали.

Скорпионов ждут ссоры и дома, и на работе. Трудности лучше преодолевать без лишних конфликтов. Эту неделю стоит посвятить семье, чтобы не нагнетать непростую ситуацию в отношениях.

Существует вероятность того, что у Водолеев в этот период рухнут все намеченные ранее планы. Проблемы можно будет решить, но выяснения отношений лучше избегать во избежание появления новых врагов.

Читайте материал: Павел Глоба назвал апрель опасным для ряда знаков 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру