Юморист Александр Морозов рассказал о своем похудении: «Езжу на перевязки»

По словам знаменитости, врачи вернули ему фигуру, имеющуюся в 18-летнем возрасте

Звезда «Кривого зеркала» Александр Морозов подробно рассказал о своем похудении. С недавних пор юморист является счастливым обладателем стройной фигуры, которой могут позавидовать многие. Однако без трудностей на пути к изменению внешности не обошлось. Из-за стремительного снижения веса у знаменитости заметно обвисла кожа.

По словам знаменитости, врачи вернули ему фигуру, имеющуюся в 18-летнем возрасте
ФОТО: КАДР ИЗ ВИДЕО

Чтобы как-то изменить сложившуюся ситуацию, юмористу пришлось прибегнуть к помощи хирургов. Сейчас артист может без стеснения демонстрировать подтянутый торс.

По его словам, была проведена так называемая абдоминопластика – удаление лоскута из области живота. Дополнительно Морозову провели липосакцию спины.

Однако красота потребовала жертв и в случае с юмористом. В течение 2-3 месяцев артист должен будет посещать перевязки, так как в процессе операции были сшиты прямые мышцы живота. Кроме того, Морозову приходится ограничивать себя в еде – он не может принимать пищу большими порциями из-за уменьшенного размера желудка.

«Каждый день практически езжу на перевязки», – отметил Морозов, слова которого приводит «Собеседник».

Тем не менее артист очень доволен проведенной операцией. Он подчеркивает, что врачи сумели вернуть ему фигуру, которая была в 18-летнем возрасте.

Читайте также: участник «Маски» Туриченко подробно рассказал о кастинге на шоу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру