Блогер Лерчик вышла в свет в платье из надутых перчаток

Если бы лопнула хоть одна – дама осталась бы без одежды

На мероприятии, посвященном сюрреалистическим фантазиям по мотивам Сальвадора Дали, известная блогер Лерчик одержала победу в номинации «Лучший образ музы Сальвадора Дали».

Если бы лопнула хоть одна – дама осталась бы без одежды

Мама двух близняшек, успешная бизнесвумен Валерия Чекалина, более популярная в своем Инстаграме как Лерчик, уже давно входит в число званых гостей на светских вечерах. На мероприятие диве пришлось собираться около пяти часов: платье создавалось руками восьми стилистов прямо на ней. Надувные черные перчатки, украшенные яркими разноцветными деталями, казались чем-то немыслимым. И до конца не было уверенности, что платье «сядет» на свою модель. 

– Мы долго думали со стилистом, как сделать необычный образ, чтобы это было «вау». И решили отразить в этом образе глобальную проблему всего мира – коронавирус, поэтому использовали резиновые перчатки и маску в виде губ. Сначала я вдохновилась этой идеей, но в процессе испугалась, все ли получится должным образом, ведь мы работали над идеей образа трое суток. Пришлось надувать перчатки, разукрашивать их, нашивать на платье прямо в процессе. Стилисты создавали полноценный образ четыре часа, было продумано все: от деталей макияжа до дизайна маникюра, – поделилась впечатлениями блогер.   

Организаторы мероприятия наградили инстаграм-звезду премией, и она стала Музой Сальвадора Дали.

Муж блогера Артем сопровождал супругу в этот вечер и не мог сдержать эмоций во время сборов, активно уговаривая Лерчик отказаться от приглашения. Он опасался выпускать ее из дома в таком эпатажном виде, ведь дизайнерская фантазия могла в один миг разрушиться: если бы лопнула хоть одна перчатка, то его жена оказалась бы буквально голой.

Но в итоге, как настоящий мужчина, Артем поддержал жену и позволил стилистам добавить несколько элементов сюрреализма и в его костюм, дополнив тем самым невероятный лук супруги. На нем был черный галстук в цветной горошек и фантазийный грим на руке по мотивам картины «Губы Сальвадора Дали».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру