Асмус завалили секс-игрушками после развода с Харламовым

«Спасибо за вашу заботу»

Актриса Кристина Асмус, которой недавно исполнилось 33 года, рассказала, что друзья на день рождения буквально завалили ее секс-игрушками. Теперь артистка не знает, что делать с этими презентами.

«Спасибо за вашу заботу»

В честь своего 33-летия актриса устроила шикарную вечеринку, на которую пригласила своих родственников и друзей. Однако многие гости решили, что имениннице, которая недавно развелась с мужем, необходимы подарки из секс-шопа.

«На день рождения мне подарили фаллоимитатор, плетку, свечи в форме женского и мужского тела, пластинку Мадонны «Эротика» и смазку», - написала Асмус в своем Instagram.

Актриса подчеркнула, что получила подобные игрушки от абсолютно разных людей. По ее словам, она всегда думала, что воплощает собой образ скучной мамочки-Варечки.

«Друзья, спасибо, чтобы я без вас делала. Спасибо за вашу заботу», - написала Кристина в своем Instagram.

Асмус и резидент Comedy Club Гарик Харламов развелись в прошлом году после семи лет брака. Изначально оба утверждали, что пришли к этому решению совместно. Однако позднее актриса призналась, что именно она настояла на разводе.

Судя по всему, после развода актриса не страдает от отсутствия мужского внимания и явно может обойтись без «игрушек». Так недавно артистка призналась подписчикам, что в ее жизни "секс присутствует".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру