Принц Гарри пожалел об интервью Опре и уходе из семьи

Внук королевы был "обижен и зол" из-за того, как обращались с его женой

Принц Гарри теперь жалеет об интервью, которое он дал известной американской телеведущей Опре Уинфри. Об этом сообщил автор книги «История принца Гарри» Дункан Ларкомб.

Внук королевы был "обижен и зол" из-за того, как обращались с его женой

По его словам, герцог Сассекский позволил себе лишние эмоции во время беседы. Он утверждает, что внук королевы был "обижен и зол" из-за того, как семья обращалась с его женой Меган Маркл. Накопленную обиду он и излил в интервью.

Как передает Daily Mail, биограф также вспомнил, как однажды присутствовал на вечеринке, куда его пригласил принц Уильям. Тогда принц Гарри увидел писателя и решил, что тот пробрался на закрытое мероприятие незаконно. В итоге он устроил скандал.

Тем не менее, когда герцог Кембриджский все объяснил брату, принц Гарри извинился и выпил с биографом пива.

Теперь с Гарри история повторилась, уверен Ларкомб. Вероятно, "вернувшись домой" после интервью Опре он почувствовал сожаление из-за сказанного. Возможно, он уже жалеет даже "о решении покинуть королевскую семью".

Ранее один из инсайдеров британской королевской семьи сообщил, что есть одна причина, по которой принц Уильям не может простить жену своего брата принца Гарри Меган Маркл после скандального интервью Опре Уинфри. Он якобы обижен из-за нападок Маркл на его супругу Кейт Мидлтон. Ее Маркл обвинила в доведении ее до слез прямо перед свадьбой. Размолвка вышла из-за платьев девочек, разносящих цветы на свадьбе.

Читайте также "Источник рассказал, за что принц Уильям обижен на Меган Маркл"

Принцы Чарльз, Гарри и другие на похоронах Филиппа: видео

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру