Лариса Гузеева раскрыла секрет своего счастья

«Любила то, что имела»

Российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева опубликовала на своей странице в Instagram пост, в котором поделилась своим секретом достижения счастья.

«Любила то, что имела»

В своей публикации ведущая программы «Давай поженимся!» призналась, что она всегда любила то, что имела. Кроме того, звезде «Жестокого романса» всегда всего хватало. Следуя именно этим двум принципам, артистке удавалось чувствовать себя счастливой.

«А если не хватало, я работала еще больше», — поделилась подробностями 61-летняя знаменитость, добавив, что такие ситуации случались нечасто, поскольку она считает себя ленивым человеком. Гузеева отметила, что предпочитает оставлять много времени для любви и радовать себя и своих близких.

В комментариях к посту пользователи Сети поддержали позицию телеведущей. «Нужно в рамочку себе повесить эти слова», — отреагировала на публикацию актрисы одна из поклонниц. Некоторые подписчики написали о том, что им не будет хватать денег, если они начнут меньше работать.

Ранее Лариса Гузеева назвала самую большую ошибку в своей жизни. По мнению заслуженной артистки РФ, ей надо было родить десятерых детей. Сейчас у телеведущей их двое — сын Георгий и дочь Ольга.

Читайте материал: «Гузеева встала на сторону Прокловой, комментируя скандал на шоу: «Рот на замке»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру