Аршавин рассказал о меркантильности Барановской

«Не давала видеться с ребятами»

Футболист Андрей Аршавин в 2013 году ушел от своей гражданской супруги Юлии Барановской, которая родила ему троих детей. Он женился на Алисе Казьминой, в браке с которой родилась дочь, однако и этот брак продлился недолго. Спортсмена часто обвиняли в том, что он не желает общаться со своими детьми. Однако сам настаивает на том, что во всем виноваты их матери.

«Не давала видеться с ребятами»

Аршавин рассказал в интервью YouTube-шоу «50 вопросов» от Premier, что никогда не избегал общения со своими детьми, однако зачастую ему не давали видеться с ними матери, в частности, утверждает он, Юлия Барановская.

«Меня обвиняют в отсутствии общения с детьми, но этот вопрос надо адресовать Юле. Именно она не давала видеться с ребятами, когда я этого хотел, делала все, чтобы они меня избегали», - заявил футболист.

Спортсмен добавил, что когда Юлии это, по его словам, стало «выгодно» - она начали отдавать ему детей даже в присутствии другой женщины.

Аршавин добавил, что уход от Барановской и детей не стал для него черной полосой в жизни. Более того, на те полгода, отметил он, пришлось много «классных моментов»: он вернулся в родной «Зенит», команда одержала очередную победу, у него завязались отношения с Казьминой.

К слову, ранее Аршавин довольно жестко высказался об Алисе, лицо которой было обезображено болезнью. Так он заявил, что Казьмина вряд ли снова сможет выйти замуж.

«В ее случае, к сожалению, это может быть из-за изменений в лице», - сказал он.

Ранее мать Аршавина заявила о том, что Казьмина якобы помогла выманить у ее сына миллион евро. Футболист, в свою очередь, подтвердил, что отдал ей большую сумму, которую она якобы отказывается возвращать. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру