Прилучный высказался о бойне в казанской школе

«Я с вами!»

Российский актер театра и кино Павел Прилучный опубликовал на своей странице в Instagram пост, в котором прокомментировал стрельбу в школе № 175 в Казани. 9 мая звезда сериала «Мажор» посетила столицу Татарстана и познакомилась с главой республики Рустамом Миннихановым.

«Я с вами!»

«Как же в жизни все переменчиво. Хорошее переплетается с плохим, радость и счастье сменяется трагедией и болью! Казань, я с вами!» — написал в подписи к публикации 33-летний артист.

Напомним, утром 11 мая произошло вооруженное нападение на гимназию №175 в Казани. По информации МВД и Следственного комитета России, нападавшим был 19-летний Ильназ Галявиев. Его задержали и завели уголовное дело по статье о массовом убийстве. Различные источники утверждают, что молодой человек ранее учился в этой школе. По последним данным, в результате атаки погибли преподаватель английского языка Эльвира Игнатьева и учитель младших классов Венера Айзатова, а также восемь детей. Число пострадавших при стрельбе в казанской школе выросло до 23.

Причиной вооруженного нападения на казанскую школу, совершенного 19-летним экс-учеником Ильназом Галявиевым, могла быть месть на почве ненависти.

Большое количество жертв стрельбы в школе связано с тем, что ученики находились в классной аудитории и не имели возможности спрятаться от стрелка.

Появились первые кадры с места стрельбы в казанской школе

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру