Сын киллера из 90-х Александра Солоника впервые рассказал об отце

«Пустился в бега, когда мне было два года»

Сын одного из главных российских киллеров 90-х годов Саши Македонского (настоящее имя – Александр Солоник) в интервью изданию Baza впервые рассказал о жизни и смерти отца.

«Пустился в бега, когда мне было два года»

Согласно данным следственных органов, на счету Солоника – более 20 убитых криминальных авторитетов. Начавший свою криминальную биографию в курганской ОПГ наемный убийца три раза сбегал из-под ареста, в том числе из московского следственного изолятора «Матросская Тишина».

По словам его сына Антона, отец пустился в бега, когда он был 2-летним мальчиком, а мать отказалась бежать вместе с киллером, сделав выбор в пользу спокойной жизни. О том, чем на самом деле занимался его родитель, Антон узнал в возрасте 13 лет случайно, причем детали криминальной биографии папы его не испугали, как и вероятность преследования бандитами.

До 13 лет Антон считал, что его отец погиб в автомобильной аварии, хотя на самом деле Солоника в 1997 году убили на его вилле в Афинах рядовые киллеры ореховской ОПГ. Повзрослевший Антон не стал менять полученную при рождении фамилию.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру