Приходько обвинила Лорак в лицемерии: «Ты же изначально согласилась?»

«На экран — через диван» предлагают не всем

Украинская певица Анастасия Приходько прокомментировала заявление коллеги Ани Лорак. Ранее та рассказала, что продюсер Константин Меладзе якобы намекал ей на нерабочие отношения взамен на продвижение в карьере. Анастасия, которую в свое время продюсировал Меладзе, заявила, ей Константин таких предложений не делал.

«На экран — через диван» предлагают не всем

«От Константина мне не поступали предложения "на экран — через диван", поэтому меня и возмутило заявление одной из певиц, что якобы Костя предлагал это всем без исключения и "все были согласны"», - заявила певица в интервью Vesti.ua

Анастасия добавила, что мужчины побаиваются ее, потому, скорее всего, и не «подкатывают» к ней с подобными предложениями, хотя в шоу-бизнесе это происходит сплошь и рядом. По словам Приходько, просто кто-то готов «платить за карьеру», а кто-то нет.

Также певица выразила недоумение из-за того, что Ани Лорак заговорила о домогательствах только сейчас, хотя благодаря «сексу с этим человеком» она «ест черную икру» и состоялась как артистка.

«Ты же изначально согласилась? Больше похоже на хайп и поддержание популярности», - резюмировала Приходько.

Отметим, что Лорак не единственная певица, заявившая о домогательствах Меладзе. Ее слова подтвердила другая украинская исполнительница Ольга Полякова.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру