Манижа поблагодарила испытания, повлиявшие на ее творчество: «Порог боли»

Артистка представит Россию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение»

Певица Манижа, представляющая Россию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение», высказалась о своем творчестве. Как отметила исполнительница, она благодарна судьбе за трудности, которые встали у нее на пути. Артистка также высказалась по поводу неконструктивной критики, поступающей в ее адрес.

Артистка представит Россию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение»
Фото: vk.com/manizhamusic.

Напомним, что кандидатура певицы, выдвинутая на конкурс, вызвала неоднозначную реакцию общественности. В частности, критике была подвергнута композиция артистки под названием «Русская женщина».

По словам Манижи, она была готова к подобной реакции. Как только публика знакомится с чем-то непонятным, ее первичное поведение становится враждебным. Это естественная защитная реакция. Однако понемногу слушатели начинают осознавать, что в творческом высказывании нет ничего плохого.

Как отметила певица, на ее творчество в значительной мере повлияли тяжелые испытания. Во время гражданской войны в Таджикистане семья Манижи лишилась дома. После переезда в Москву родителям пришлось строить свою жизнь с самого начала.

«У всех свой порог боли», – подчеркнула артистка, слова которой приводит сайт KP.ru.

Читайте также: певица Татьяна Найник рассказала о домогательствах Меладзе: «Я разделась».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру