Бузова намекнула на обман Давы: «Не верьте словам»

Телеведущая выложила фото роскошного букета от тайного поклонника

На протяжении нескольких месяцев широкая общественность обсуждает личную жизнь телеведущей Ольги Бузовой. Не так давно светская львица рассталась со своим избранником Давидом Манукяном – это произошло почти сразу после дня рождения знаменитости. Причина разлада молодых людей до сих пор остается неизвестной.

Телеведущая выложила фото роскошного букета от тайного поклонника

Несколько раз Бузова заявляла, что отношения с Манукяном были тяжелыми: якобы с его стороны имели место измены и насилие. В то же время бывший избранник светской львицы продолжает настаивать на том, что их роман завершился из-за поведения девушки.

На днях Бузова заинтриговала подписчиков публикацией довольно любопытного фото. Телеведущая поделилась снимком, на котором она позирует с роскошным букетом цветов от тайного поклонника.

«Только действия человека расскажут вам о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам», – подчеркнула Бузова, слова которой приводит радио «Комсомольская правда».

Бузова заявила о расставании с мужем: фото короткой семейной жизни

Бузова заявила о расставании с мужем: фото короткой семейной жизни

Смотрите фотогалерею по теме

Поклонники светской львицы были озадачены подобным заявлением. В комментариях к записи подписчики пожелали знаменитости поскорее найти свою любовь.

Читайте также: Божена Рынска припомнила скандальное интервью у Собчак: «Что ж обижаться?»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру