Звездный нумеролог предсказала место Манижи на "Евровидении"

"У нее в судьбе написано женское счастье"

Нумеролог Клара Кузденбаева, некогда предсказавшая "бронзу" Сергея Лазарева на "Евровидении" и попадание Полины Гагариной в тройку лидеров конкурса, дала прогноз для Манижи.

"У нее в судьбе написано женское счастье"
Фото: instagram.com/manizha

В беседе с KP.RU она сообщила, что с 14 по 22 мая у артистки "идёт полоса спада", однако это не повод для пессимизма.

"Она все-таки войдёт в тройку победителей", - уверена нумеролог.

По ее словам, у Манижи в характере присутствует "здоровый авантюризм", и она "всегда ставит цели не по возможностям". Поэтому если в финале конкурса певица не сдрейфит, "то победа будет за ней".

Нумеролог также рассказала, что Маниже с рождения было суждено выступать на сцене, так как с датой рождения 8 июля 1991 года "она является носителем" знаков артистизма и известности. Среди недостатков артистки эксперт назвала лень, непрактичность, транжирство. Среди достоинств - честность, духовность и способность быть хорошим другом.

Среди других "тайн" о Маниже нумеролог назвала слабое от природы здоровье и непростые взаимоотношения с родственниками в быту - артистка, считает эксперт, любит поворчать. Зато одновременно она - талисман для близких, так как она относится к категории людей, приносящих удачу.

"У нее в судьбе написано женское счастье, - добавила нумеролог. - Она очень фартовая и непременно реализует себя".

По мнению эксперта, после 23 мая у Манижи начнется светлая полоса, и следующий после дня рождения год будет прекрасен. Специалист убеждена, что в 30 лет певица выйдет замуж и родит дочь.

Читайте также: "Соседов назвал истинный смысл брака Садальского и Максаковой"

Манижа удивила публику флагом России после полуфинала "Евровидения": видео

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру