Журналистка занялась с интервьюируемым сексом во время эфира

Журналистка занялась с интервьюируемым сексом во время эфира

Журналистка из Дании Луиза Фишер брала интервью для радиостанции Radio4 у посетителей клуба свингеров. Во время разговора, она занялись сексом с иннервируемым. Фрагмент эфира опубликован в Twitter-аккаунте.

Репортаж Фишер вела из развлекательного заведения под названием Swingland в городе Исхой под Копенгагеном. Интервью было приурочено к открытию секс-клуба после снятия ограничений из-за пандемии. Журналистка расспрашивала гостей об их впечатлениях.

В комментарии немецкому изданию Bild Фишер раскрыла, что не планировала интимной близости, но назвала такой формат репортажа допустимым. Она рассказала, что у нее не было партнера, поэтому свой поступок она считает допустимым. «Моя мама считает, что это смешно, а отец сказал, что это действительно круто», — указала репортер.

Журналистка подошла к гостям, разговаривающим в баре, задала пару вопросов, затем они перешли на большую кровать. «Мне показалось, что люди в клубе свингеров гораздо вежливее друг с другом, чем, например, в обычных барах или клубах», — отметила Фишер.

В Twitter к записи Radio4, где слышны стоны журналистки, стоит подпись: «Предупреждение: стало жарко и влажно как для нашего репортера, так и для гостей».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру