Цивин прокомментировал решение суда в пользу семьи Баталова: «Нас приговорили»

Скандал, связанный с имуществом покойного актера, продолжает набирать обороты

Скандал, связанный с недвижимостью покойного актера Алексея Баталова, вновь заслужил внимание общественности. Несмотря на то что суд принял решение в пользу родственников артиста, конфликт семьи с Михаилом Цивиным и Натальей Дрожжиной продолжает развиваться.

Скандал, связанный с имуществом покойного актера, продолжает набирать обороты

Так, после судебного разбирательства в адрес супругов было высказано очень много негатива. Скандал разгорелся после того, как вдова Баталова Гитана Леонтенко заявила о потере имущества. Женщина настаивала, что в этой истории замешаны Цивин и Дрожжина.

Супружеская пара утверждала, что их действия осуществлялись исключительно в рамках закона. Однако общественность встала на сторону семьи Баталова.

После суда интерес к Цивину и Дрожжиной только увеличился. На телевидении стали выходить различные шоу, посвященные аналогичным действиям супругов. Сейчас в их адрес регулярно поступают малоприятные обвинения.

«Находимся в большой опасности, так как в одностороннем порядке нас приговорили», – подчеркнул Цивин, слова которого приводит «Экспресс-газета».

Читайте также: Набиуллина предупредила о крахе экономики после раздачи денег жителям России.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру