Российские звезды обрадовались открытию авиасообщения с Турцией

Представители отечественного шоу-бизнеса рассказали о планах на летний отпуск

Российские власти 22 июня объявили об открытии авиасообщения с Турцией. Уже в ближайшее время соскучившиеся по загранице туристы смогут попасть на свои любимые курорты. Эту долгожданную новость с удовольствием прокомментировали представители отечественного шоу-бизнеса.

Представители отечественного шоу-бизнеса рассказали о планах на летний отпуск

Так, телеведущая Анфиса Чехова довольно позитивно отнеслась к данному известию. Она отправилась в путешествие по Египту, желая провести свои летние каникулы с пользой для души.

В то же время актриса Валентина Рубцова выразила особую радость в связи с этой новостью. Она отметила, что российским властям следует поскорее разгрузить туристический поток в Сочи.

«Сочи нужно разгрузить, здесь очень много людей», – отметила артистка, слова которой приводит Teleprogramma.pro.

Актриса также призвала всех туристов обязательно сделать прививку против коронавируса. С ее мнением солидарен певец Юрий Лоза. Правда, он подчеркнул, что российским властям изначально не следовало закрывать границы.

Деятель искусства придерживается мнения, что человеческий организм способен самостоятельно справиться с любым недугом. В случае болезни артист рекомендует уединиться и употреблять чай с лимоном для укрепления иммунитета.

Читайте также: россиянам назвали главное условие для победы над пандемией.

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру