Появились новые данные о заражении Долиной коронавирусом

Друзья певицы подробно рассказали о состоянии ее здоровья

Информация о том, что российская певица Лариса Долина заболела коронавирусом, похоже, подтвердилась. Такие данные предоставили люди, находящиеся в окружении народной артистки. Они утверждают, что у знаменитости диагностирован недуг в легкой форме.

Друзья певицы подробно рассказали о состоянии ее здоровья

Первые сообщения о состоянии Долиной появились на днях и мало чем отличались от обыкновенных слухов. Близкие звезды упорно не хотели предоставлять комментарии. Однако настойчивые журналисты добились своего – они связались с источником, осведомленным о проблеме.

Изначально поводом для беспокойства стало отсутствие Долиной на государственных экзаменах в институте, где она работает. Знаменитость оценивала студентов дистанционно. Близкие певицы не проясняли ситуацию, но и не спешили опровергать существующие догадки.

«Лариса Александровна, действительно, заболела ковидом», – подчеркнул источник из окружения артистки, передает StarHit.

Как стало известно, несколько дней у Долиной наблюдалась небольшая температура. У нее также возникла слабость, и пропало обоняние. Проведенное тестирование показало положительный результат.

Источник отмечает, что Долиной не понадобилась госпитализация. Она проходила лечение в домашних условиях. Сейчас знаменитость чувствует себя хорошо, угроза ее здоровью отсутствует.

Читайте также: вдова Грачевского отказалась воспринимать «внебрачного сына» режиссера.

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру