Названы знаки зодиака, которые легче всех переживают расставание

По мнению астролога, этим людям проще идти дальше, чем восстанавливать рухнувшие отношения.

Астролог Яшасви Шактават назвала четыре знака зодиака, которые проще других относятся к разрыву отношений. Представители этих знаков быстро расстаются и почти никогда не возвращаются к прошлым отношениям. Каждый из них по своей причине.

По мнению астролога, этим людям проще идти дальше, чем восстанавливать рухнувшие отношения.

Астролог Яшасви Шактават назвала четыре знака зодиака, которые проще других относятся к разрыву отношений. Это львы, водолеи, стрельцы и тельцы. Представители этих знаков быстро расстаются и почти никогда не возвращаются к прошлым отношениям. Каждый из них по своей причине.

Так, Львы просто сильно зациклены на собственной персоне. Им важнее самооценка, чем компромиссные отношения с партнером. Они не будут возвращаться к прошлому.

Водолеи любят быть независимыми. Поэтому они после разрыва просто продолжают двигаться дальше. Не демонстрируют окружающим свою слабость и не возвращаются к бывшим партнерам. 

Стрельцы не любят быть отверженными. Поэтому сразу после разрыва предпочитают уйти. У них очень высокая самооценка, и ее сложно сломать. Также, по мнению астролога, представители этого знака любят повеселиться. Поэтому выбирают общение с людьми, которые делают их счастливыми.

Для Тельцов важна стабильность, безопасность и верность. Поэтому если отношения не складываются, то представители этого знака предпочтут найти другого партнера.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру