Тамара Глоба предупредила шесть знаков зодиака об ударах в августе

Что нас ожидает в последний месяц лета 2021 года

Одна из самых известных астрологов России и стран СНГ Тамара Глоба составила гороскоп на август 2021 года. Она предупредила шесть знаков зодиака о том, с чем им придется столкнуться в последний месяц лета, и посоветовала, как избежать развития ситуации в критическую сторону.

Что нас ожидает в последний месяц лета 2021 года

Как отметила Тамара Глоба, не всем знакам зодиака удастся посвятить время развлечениям и приятному времяпровождению. По ее словам, если Овны и Тельцы смогут добиться желаемого с минимальными усилиями, то мутабельные, то есть изменчивые знаки зодиака, такие как Близнецы, Дева, Стрелец и Рыбы, будут находиться на границе смены сезонов, поэтому им нужно приготовиться к переменам в личной жизни и рабочей сфере, сообщает Kleo.ru.

Благоприятными днями в августе являются дни: 3, 7, 10, 13, 14, 19, 23 и 31. Осторожность следует проявить в неблагоприятные дни: 2, 5, 8, 11, 16, 22, 25 и 30.

Также астролог предупреждает всех, что конец лета знаменует собой обновление и смену привычного образа жизни. К сожалению, это негативно отразится на материальном положении представителей знаков зодиака. Тамара Глоба не исключает, что у многих ожидаются непредвиденные траты, поэтому в это время лучше тратить деньги только на самое необходимое. Но на здоровье экономить нельзя.

Телец

Этот знак зодиака обладает врожденным упорством. Но именно в августе это может помешать Тельцам в достижении цели. Тамара Глоба рекомендует в этот месяц не идти напролом. Тельцам придется научиться компромиссу.

Близнецы

Представителям этого знака зодиака грозит разрушение отношений в августе из-за свойственной переменчивости. Можно ли их сохранить? Можно. Нужно лишь отказаться от поиска лучшего.

Рак

Раки могут столкнуться в августе с серьезными конфликтами из-за любой необдуманной фразы, Причем это будет происходить и на работе и дома. Спокойнее пройдут этот период те Раки, кто сможет вести себя осторожно.

Лев

У Львов появятся недоброжелатели среди коллег в профессиональной сфере. Они попытаются сорвать амбициозные планы. Так что Львам лучше держать все свои планы в тайне, причем даже от тех, с кем обычно садитесь за один столик в обеденный перерыв.

Дева

Стремление представителей этого знака к переменам может привести в августе к непредвиденным событиям. Астролог Тамара Глоба рекомендует Девам ничего не менять в августе 2021 года. Позже еще будет более благоприятная возможность для шагов в неизведанное.

Рыбы

У Рыб назревают серьезные конфликты и скандалы в семейной жизни. Уладить сложную ситуацию смогут лишь те, кто проявит мудрость и смекалку. Главное – не дать конфликту развиться.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру