Директор МакSим о кратковременном улучшении состояния певицы: «Чудеса случаются»

На днях артистку посетил священник

Директор певицы МакSим Маргарита Соколова прокомментировала домыслы и слухи по поводу состояния здоровья артистки. Она подтвердила, что знаменитость действительно посещал священник. В этот момент певица почувствовала кратковременное улучшение.

На днях артистку посетил священник
Фото: instagram.com

В настоящее время МакSим продолжает бороться за жизнь. Врачи не спешат делать какие-либо прогнозы и подчеркивают, что говорить о стабилизации ситуации пока что рано. Однако на днях певицу посетил отец Лука – священник причастил и пособоровал знаменитость. Как утверждает Соколова, в момент религиозного таинства состояние МакSим заметно улучшилось.

По словам Соколовой, певица «отреагировала и пришла в какое-то осознание происходящего». Директор артистки призвала поклонников сосредоточиться на молитвах и не терять надежду.

«Верующие люди поймут, что чудеса случаются!» – подчеркнула директор МакSим.

Стоит отметить, что отец Лука тоже заметил определенное улучшение состояния певицы. Священник признался, что артистка осознавала происходящее. Такие позитивные новости не могли не обрадовать поклонников знаменитости.

Самочувствие МакSим ухудшилось 15 июня 2021 года. В социальных сетях певица сообщила, что попала в больницу. Несмотря на то что тест на коронавирус оказался отрицательным, знаменитость ввели в искусственную кому.

Читайте также: Антон Красовский цинично заявил о «вероятности смерти МакSим».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру