Потерпевшие потребовали у блогера Эдварда Била «заоблачных» денег

«Они начали уже борщить!»

О том, что потерпевшие начали «борщить», требуя заоблачные суммы за моральный и материальный ущерб, рассказал у дверей Пресненского райсуда Эдвард Биль (Эдуард Бил). Сегодня, 14 июля, первое заседание по делу блогера, спровоцировавшего крупное ДТП в начале апреля.

 «Они начали уже борщить!»

– Я сказал: «Ребята, давайте я вам за свой счет все машины починю, куплю новую такую же машину, того же года». На что они сказали: «Так, давайте нам все это деньгами, и сверху еще за моральный ущерб!» Они начали уже борщить. Ну поставьте себя на мое место, это жесть, – эмоционально выступил перед журналистами блогер перед началом заседания.

Бил заверял журналистов, что единственной пострадавшей – Марии Артемовой – он компенсировал все сполна, сделал все, что она хотела. Другие участники ДТП здоровы, пострадали только их машины.

Сколько именно от него требуют, Бил не озвучил. На прямой вопрос: «Больше миллиона?» – уклончиво ответил: «Близко к этому».

За блогером к залу суда бежала толпа фанатов. Они наперебой выкрикивали: «Эдик, держись! Все будет хорошо!», оттесняя от Била журналистов.

Блогер Эдвард Бил сетует на огромную компенсацию за ДТП: видео

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру