Названы главные "тихие манипуляторы" среди знаков Зодиака

Не выставляют свои планы напоказ, вводя окружающих в заблуждение

Практически каждый человек так или иначе способен манипулировать другими, хотя бы своими близкими, для достижения поставленных целей. Однако если некоторые выбирают путь скандалов и капризов, выматывая "жертву" эмоциями, другие предпочитают действовать так, чтобы никто даже не догадался, что ими управляют.

Не выставляют свои планы напоказ, вводя окружающих в заблуждение
Фото: pexels.com

Писательница и астролог Самарпита Яшасвини назвала знаки зодиака, которые по праву можно назвать самыми расчетливые и одновременно острожными, сообщает Pinkvilla.

Неудивительно, что первыми в свой рейтинг астролог включила Скорпионов, которых даже далекие от астропрогнозов люди нет-нет да и называют хитрецами. Скорпионы действительно хитры и проницательны от природы, соглашается эксперт. Их можно назвать коварными, так как Скорпионы редко прямо заявляют о своих планах и желаниях, предпочитая сохранять интригу как можно дольше. Представители этого знака мастерски манипулируют окружающими благодаря тому, что заранее тщательно обдумывают каждый свой шаг.

Похоже действуют Близнецы. Астролог указывает, что они также предпочитают никогда не обсуждать открыто свои планы и не кричат о своих амбициях, усыпляя бдительность других людей. Близнецов эксперт называет "настоящими темными лошадками": они проворачивают свои хитроумные планы и не брезгуют обманом, пока окружающие пребывают в блаженном неведении.

Раков считают излишне эмоциональными, не способными принимать взвешенные решения из-за зашкаливающих эмоций. Однако далеко не всегда это так, предупреждает астролог. По ее словам, когда Раку что-то по-настоящему нужно, он способен аккуратно проделать все необходимое, что принесет им пользу в долгосрочной перспективе.

Нередко люди заблуждаются насчет Рыб, считая, что те так увлечены своим собственным мирком, в котором живут, что вряд ли способны на хитрость. Рыбы знают об этом своем имидже и с удовольствием им пользуются, говорит астролог. По ее словам, Рыбы очень амбициозны и для достижения своих целей любят притворяться растерянными и беспомощными, чтобы усыпить бдительность людей, пока сами продумывают все до мелочей.

Читайте также: "Джуна в последнем пророчестве назвала 2021 год роковым для России"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру