Фото моделей российского Playboy без ретуши смутили соцсети

Реалистичные снимки понравились далеко не всем

В Instagram-аккаунте российской версии журнала Playboy появились снимки манекенщиц модельного агентства Lumpen. Фотографии специально не были отретушированы и по этой причине вызвали неоднозначную реакцию подписчиков.

Реалистичные снимки понравились далеко не всем

На обнародованных кадрах фигурируют несколько девушек с различными типами фигур. При этом редакторы журнала специально не стали ретушировать фотографии, решив показать реальную внешность моделей.

Так, на одном из фото изображена девушка-альбинос без макияжа на лице. На другом снимке изображено бедро одной из манекенщиц, на котором можно заметить растяжки.

Однако реалистичные фотографии манекенщиц вызвали неоднозначную реакцию со стороны интернет-пользователей. Некоторые из них обругали внешний вид девушек.

«В Playboy должны быть привлекательные женщины!» — написал один из подписчиков.

«Это отвратительно», – заметил другой интернет-пользователь.

В то же время нашлись подписчики, которым понравилась фотосессия. "Какая красота, спасибо, Playboy", "Да, таковы мы, живые женщины", "Хочу развидеть злобные комментарии — это и есть красота", — написали они.

Ранее экс-участница ток-шоу «Дом-2» Виктория Боня опубликовала в своем Instagram видео, на котором она показала выбранное ей платье для похода на Каннский кинофестиваль. Наряд несколько удивил подписчиц девушки, которые решили, что он ее несколько полнит.

Подробности в материале: «Показавшаяся в Каннах Виктория Боня озадачила своей «полнотой»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру