В окружении МакSим раскрыли природу возникновения слухов о ее состоянии

Большая часть информации – «бред и выдумки»

Представитель певицы МакSим (Марины Абросимовой) Яна Богушевская рассказала, как появляются слухи и «сливы» о состоянии здоровья артистки, которая более месяца находится в больнице в тяжелом состоянии.

Большая часть информации – «бред и выдумки»
Фото: vk.com/maksimsinger.

В беседе с РИА «Новости» Богушевская опровергла возможность того, что информацию прессе «сливают» лечащие врачи певицы.

«Больница большая, что-то, может, где-то услышали и обсуждают между собой. Не удивлюсь, если и с журналистами общаются. Но это точно не лечащие врачи Марины», — добавила она, подчеркнув, что у них нет оснований не доверять докторам.

Также собеседница агентства отметила, что в реанимацию нельзя заходить с телефонами, а если бы кто-то даже и попытался снять певицу — его бы быстро вычислили.

Богушевская предупредила, что большая часть информации о состоянии Марины, которая появляется в «желтой» прессе, — «бред и выдумки». По ее словам, она каждый день читает сводки о певице. Зачастую, подчеркнула она, это даже не «сливы» из больницы, а банальные выдумки.

Представитель МакSим также сообщила, что изменений в состоянии артистки на данный момент нет.

Певица была госпитализирована с поражением легких в середине июня, при этом взятые у нее анализы не подтвердили заражение коронавирусом. Спустя три дня исполнительницу ввели в состояние медикаментозной комы и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Последний раз артистка появилась на публике в День России 12 июня: она дала концерт в Казани, хотя уже в тот момент чувствовала себя очень плохо. Спустя несколько дней певица попала в больницу.

Сборная России по футболу поддержала певицу МакSим трогательным видео

Смотрите видео по теме

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру