Назван женский знак зодиака, который сводит мужчин с ума

И выслушает и любовную жизнь разнообразит

Астрологи назвали знак зодиака среди женщин, представители которого зачастую просто магически действуют на мужчин, буквально сводя их с ума. Появилось и объяснение, почему именно эти женщины обладают такой властью над сильным полом.

И выслушает и любовную жизнь разнообразит
Фото: Pixabay.com.

Как говорят астрологи, чаще всего заставляют мужчин терять рассудок и дар речи женщины-Рыбы. Это последний 12-й знак Зодиака. К Рыбам относятся все рожденный с 20 февраля по 20 марта. Этот знак имеет пиктографический символ - плывущие в разные стороны рыбы. Помимо всего прочего это олицетворяет чувствительность и страстность.

Представительницы этого знака не выносят одиночества и легко чувствуют себя в любой компании. При этом он обычно хорошо понимают людей и умеют слушать. А какому мужчине это не понравится? 

"Женщины-Рыбы способны завладеть не только умом мужчины, но и его душой. Они загадочны и романтичны, готовы подарить сильному полу всю свою нежность и заботу", - приводит портал Grodno24 слова астрологов.

Однако влюбляются Рыбы редко. Впрочем, если они почувствуют, что этот мужчина их единственный, они буквально утопают в чувствах. Рыбы обычно считают мужчиной главой семьи и слушаются его, всячески поддерживают в доме атмосферу уюта. Они при этом могут идеализировать своего мужчину, сообщает My-Calend, приписывать ему несуществующие качества. И это может стать в будущем и причиной разрыва, если они однажды убедятся, что предмет их обожания далек от сложившегося в голове образа.

В постели Рыбы ведут себя пылко и страстно, для них не существует запретов и они часто берут инициативу в свои руки.

Женщина-Рыба в итоге станет очень заботливой мамой и будет прививать своим детям идеалы добра и справедливости.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру