Павел Глоба предрек богатство трем знакам зодиака в августе

Последний месяц лета может открыть новые возможности для обогащения

Российский астролог Павел Глоба составил гороскоп на август. Особого внимания заслуживают его предсказания о финансовой сфере для трех представителей зодиакального круга.

Последний месяц лета может открыть новые возможности для обогащения

По словам эксперта, последний месяц лета может открыть новые возможности для обогащения. Август обещает быть удачным для всех знаков зодиака, главное – следовать «звездным законам». Глоба призвал не бояться идти на риск, поскольку новые проекты будут продвигаться с легкостью и обещают стать перспективными.

«Контролируйте свои эмоции и остерегайтесь выяснения отношений. Тщательнее подбирайте слова и старайтесь не провоцировать конфликты. Успех в делах придет только мирными путями», - цитирует общий прогноз астролога на август сайт volg.mk.ru.

Как отметил специалист, настоящими денежными магнитами в последний летний месяц станут Львы, Тельцы и Водолеи.

Людей, которые родились под знаком Тельца, ждут перемены в карьере, это может быть повышение или неожиданное предложение сменить место работы. Львам лучше вкладывать деньги в долгоиграющие проекты: речь идет не только об инвестициях, но и прохождении курсов повышения квалификации, а также обучении. Водолеев высоко оценит руководство, существует шанс продвинуться по карьерной лестнице.

Читайте материал: «Названы четыре знака зодиака, которые притягивают деньги»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру