Директор МакSим частично подтвердила вывод певицы из комы

Директор МакSим частично подтвердила вывод певицы из комы

Представитель певицы МакSим (Марины Максимовой) Маргарита Соколова отреагировала на информацию СМИ о том, что ее подопечная якобы вышла из комы.

"Частично правда, частично – нет", – призналась она. По ее словам, Марине действительно лучше. Директор пояснила, что когда организму тяжело, то его вводят в медикаментозный сон. Но когда медики видят улучшение показателей, то они приводят пациентку в сознание, сообщает Teleprogramma.pro. Таким образом, ее состояние регулируется врачами.

Ранее телеграм-канал Mash сообщил, что находящаяся в реанимации певица МакSим пришла в себя. Она начала разговаривать и находится в ясном сознании. Сообщалось, что врачи сняли нагрузку седативных препаратов и вывели пациентку из медикаментозной комы. Это необходимо, чтобы проверить, сможет ли она дышать самостоятельно.

Состояние певицы сейчас оценивается как стабильно тяжелое. При этом врачи рассчитывают, что вскоре она сможет дышать самостоятельно. В июне стало известно о госпитализации певицы с пневмонией. При этом тест на коронавирус был отрицательным. Через несколько дней МакSим подключили к аппарату ИВЛ и ввели в искусственную кому.

Между тем еще одна представитель МакSим, Яна Богушевская, заявила, что врачи, занимающиеся лечением, предоставляют информацию только ее родителям, а не журналистам. Богушевская опровергла информацию, ранее озвученную пульмонологом Вячеславом Овечкиным, который заявил, что в легких МакSим увеличивается количество жидкости.

Читайте также "Певица МакSим пришла в себя"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру