Ковальчук объяснила успех брака с Чумаковым: «Кто-то кричит»

По словам знаменитости, они с супругом стараются решать конфликты мирным путем

Российская певица Юлия Ковальчук раскрыла секрет счастливого брака с певцом Алексеем Чумаковым. Артистка призналась, что все семейные конфликты решаются мирным путем. Случаи, когда супруги разговаривают на повышенных тонах, очень редки.

По словам знаменитости, они с супругом стараются решать конфликты мирным путем
Фото: vk.com/juliakovalchuk_official.

По словам Ковальчук, их семье удается сохранить брак крепким благодаря частым разговорам. Беседы проходят обстоятельно, без лишних эмоций, которые провоцируют конфликт. Таким образом пара «выпускает пар» и анализирует внутренние отношения.

«Кто-то ходит для этого в спортзал, бьет грушу, а кто-то кричит», – подчеркивает Ковальчук, слова которой приводит радио «Комсомольская правда».

Знаменитость отметила, что момент необходимости беседы нужно хорошо чувствовать. В противном случае можно упустить удачную возможность решения конфликта. Зачастую супруги начинают беседовать в неподходящий для этого момент – это приводит к тому, что множество российских семей ссорятся на пустом месте.

Стоит отметить, что фанаты по-прежнему остаются в восторге от моложавой внешности Ковальчук. Светская львица активно делится своей житейской мудростью с поклонниками и регулярно радует их свежими снимками в социальных сетях.

Читайте также: Боня рассказала о пристрастии Бузовой: «Может выпить после концерта».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру