Дочь Долиной пообещала наслать проклятия на хейтеров: «Найду и наваляю»

Недоброжелатели вновь обрушились с критикой на семью певицы

Семья российской певицы Ларисы Долиной по-прежнему сталкивается с жесточайшей критикой. Недоброжелатели переходят все границы и умудряются осудить даже поведение девятилетней внучки знаменитости. Недавно поведение хейтеров вызвало гнев у дочери певицы Ангелины. Женщина пообещала, что сумеет отомстить недоброжелателям с помощью проклятий.

Недоброжелатели вновь обрушились с критикой на семью певицы
Лариса Долина

Новый скандал разразился после того, как в Сети стали сравнивать ее дочь с наследницей покойной певицы Юлии Началовой. Девочки активно общались и росли почти как сестры. Ангелина призналась, что слова недоброжелателей очень сильно задели ее. Она не смогла сдержать чувства и в конечном итоге написала ответный пост.

По словам женщины, сравнивать детей, мягко говоря, совсем некорректно. У девочек разные характеры и способности, но это не дает права их критиковать. Ангелина отметила, что ее дочь – «своеобразный ребенок», обладающий ценными качествами.

К слову, Долиной даже пришлось успокаивать свою наследницу. Ангелина нашла в себе силы и попросила недоброжелателей отказаться от выпадов в адрес маленькой девочки. В противном случае женщина пообещала отомстить.

«Прокляну! Найду и наваляю по морде», – подчеркнула Ангелина.

Напомним, что первоначально с критикой столкнулась певица. Все началось после ее нелестного высказывания в адрес популярного блогера Вали Karna.val. Долина засомневалась в вокальных способностях девушки, и это не понравилось армии ее фанатов.

Читайте также: Звезда «Папиных дочек» пожаловалась на одиночество: «Телефон молчит».

Сюжет:

Умерла Юлия Началова

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру