Варшавер рассказал об условиях, в которых находится МакSим

Певица лежит в больнице уже второй месяц

Директор театра «Ленком» Марк Варшавер подробно рассказал об условиях, в которых в настоящее время находится певица МакSим. Как утверждает деятель искусства, артистка находится в надежных руках. Известно, что знаменитость уже второй месяц пребывает в московской больнице №52.

Певица лежит в больнице уже второй месяц

Варшавер рассказал, что ранее лежал в этой же клинике с коронавирусом. Его поставили на ноги в кратчайшие сроки, а все благодаря тому, что в больнице работают специалисты высокого класса. Поэтому состояние МакSим не должно вызывать сомнения у поклонников.

«Там есть все лекарства, все условия, совершенно чудный персонал», – подчеркнул Варшавер, слова которого приводит портал News.ru.

Деятель искусства добавил, что ничуть не сомневается в профессионализме врачей. Сегодняшняя ситуация говорит о том, что МакSим сможет поправиться. Знаменитость подчеркнул, что хочет выразить поклон всем медикам, которые сегодня выходят на работу, не обращая внимания на жару.

Напомним, что МакSим продолжает бороться за свою жизнь. У певицы диагностирована тяжелая форма пневмонии. Проведенные тесты на коронавирус показали отрицательный результат.

Читайте также: адвокат Мальковой спрогнозировала будущее Макеевой: «Звонят в дверь».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру