Собчак после интервью Гордона Дудю раскрыла его трагедию

Телеведущая объяснила, почему Гордон — не Соловьев или Киселев

Телеведущая Ксения Собчак похвалила своего конкурента по YouTube Юрия Дудя, который взял интервью у ее коллеги Александра Гордона. Журналистка заявила в своем Instagram, что последний выпуск стал лучшим за всю карьеру блогера.

Телеведущая объяснила, почему Гордон — не Соловьев или Киселев

Собчак припомнила, что когда-то сама брала интервью у Гордона, который любит говорить о том, что люди не меняются. Однако телеведущий в интервью Дудю, по мнению Ксении, доказал обратное.

Телеведущая отметила, что из Гордона не получился бы хороший пропагандист, как, к примеру, Владимир Соловьев или Дмитрий Киселев.

«Сочетание ума с какой-то долей совестливости не оставляет человеку шансов быть хорошим пропагандистом. Чтобы быть Киселевым-Соловьевым, надо врать нагло и уверенно, рассказывать про бандеровцев и иностранных агентов так, как будто они существуют», – заявила Собчак.

Гордона же Ксения назвала умным человеком, у которого есть остатки совести. По ее мнению, в последние 20 минут ее коллега полностью раскрылся, рассказав о себе «честно и бесплощадно». По словам Собчак, в этот момент гнев и негодование у нее сменились жалостью и сочувствием к «сломленному человеку».

По мнению телеведущей, в другое время Гордон мог бы стать классиком «Хмурого утра», однако ему не представился такой шанс.

«Все это очень-очень грустно наблюдать. Когда человека сломали не угрозы или опасность, а просто жизненные обстоятельства», – заявила Собчак, добавив, что он честно об этом высказался, а Дудю хватило ума дать ему выговориться и «не доламывать» собеседника окончательно.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру