Алана Мамаева возобновила отношения с первым мужем: "Говорит, не изменял"

"Он меня поддержал"

Модель Алана Мамаева честно призналась, что оба ее брака распались по одной и той же причине - она не готова мириться с мужской неверностью. Ее первым мужем и отцом старшего ребенка стал борец Александр Липовой, и этот союз оказался недолгим.

"Он меня поддержал"
Фото: instagram.com/alana_mamaeva

Сейчас, после второго развода - с футболистом Павлом Мамаевым и отцом ее младшего наследника, модель начала вспоминать о прошлой любви.

В соцсети Мамаеву спросили, общается ли она с первым супругом и может ли быть, что старая любовь оживет и пара снова сойдется. Однозначного ответа модель не дала, но отметила, что ее отношения с экс-мужем улучшились в последнее время. В частности, больше нет друг к другу прежних претензий.

"Я думала, что он мне изменил, - рассказала Мамаева. - А он говорит, что не было такого".

Вероятно, женщина, во втором браке столкнувшаяся с многочисленными проблемами по теме адюльтера, теперь лучше разбирается в этой стороне взаимоотношений и готова поверить бывшему супругу. Теперь она склонна считать, что настоящей причиной развода стали иные проблемы.

"Мы разошлись из-за ругани, которая была в период беременности", - заявила Мамаева.

Она также отметила, что первый муж неожиданно поддержал ее сейчас, когда она осталась одна с двумя детьми, а второй, Мамаев, не хочет семье помогать. По крайней мере, на этом настаивает Мамаева и ее адвокат. Тот недавно заявлял, что изначально экс-супругам удалось договориться о мирном разделе имущества, но потом "мужчина слово дал, мужчина слово взял". Зато Липовой подал руку помощи.

Также Алана Мамаева отметила, что ее второй муж футболист Павел Мамаев по-прежнему не хочет помогать семье в финансовом плане. Модель заметила, что сейчас общается с первым мужем.

"Он меня поддержал. Так и начали общаться", - заявила Мамаева.

Она добавила, что первый муж поменял к ней свое отношение, да и теперь, когда оба совершенно свободны, все стало проще: "Все встало на свои места и не осталось никаких вопросов".

Со вторым мужем, похоже, Мамаевой тоже все окончательно ясно. Еще во время уголовного дела из-за дебоша Мамаева с футболистом Александром Кокориным она уличила его в неверности, но простила, попытавшись поддержать любимого в тяжелый период. Но вскоре на горизонте появилась модель из Испании, а затем женщина и вовсе узнала, что у мужа роман с ее подругой.

Читайте также: "Не Скорпионы: названы главные "ведьмы" вреди знаков зодиака"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру