Развод с Бородиной заставил Омарова петь: "Сейчас заплачет"

Развод с Бородиной заставил Омарова петь: "Сейчас заплачет"

Предприниматель Курбан Омаров заявил, что не намерен делиться с общественностью "грязным бельем" после развода с телеведущей Ксенией Бородиной. В Instagram он опубликовал видеозапись, сделанную в салоне его автомобиля.

На видео он поет известную песню "Батарейка". В подписи к публикации бизнесмен утверждает, что настроен дружелюбно, несмотря на обстоятельства разрыва с Бородиной. "Я незлой человек, во мне нет скрытой гнилости. Не гажу людям исподтишка и быстро забываю обиды", - отметил он.

По словам Омарова, он даже намеками не будет "обливать кого-либо грязью или тайно желать зла". Кроме того, Омаров любит жизнь в любом ее проявлении. "Умею молчать, где надо и улыбаться там, где грустно", - подчеркнул он.

В комментариях многие пользователи поддержали бизнесмена. Впрочем, нашлись и те, кто увидел жест отчаяния в поведении Омарова. "Такое ощущение что он сейчас заплачет", - отметил комментатор.

"1-1. Батл начался. Суперзвезда против Батарейки", - пошутил еще один пользователь

В пятницу стало известно, что Бородина развелась с мужем. Брак был расторгнут в мировом суде 201-го судебного участка Кунцевского района Москвы. Ксения настаивала на разводе, а Курбан не возражал, поэтому ячейка общества распалась без лишнего шума. Однако, по словам адвоката Курбана Сергея Бычкова, имущество и детей пара будет делить отдельно.

Читайте также "Бородина оценила воссоединение Омарова с бывшей женой: "Грош цена"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру