Новая избранница Шаляпина попала в реанимацию: «Начала бредить»

По словам певца, ситуация критическая

Российский певец Прохор Шаляпин сообщил о госпитализации своей новой избранницы, миллионерши Татьяны Дэвис. Как рассказал артист, женщина попала в реанимацию, ее состояние оценивается как критическое. Сейчас знаменитость находится в Лос-Анджелесе и всячески помогает своей избраннице.

По словам певца, ситуация критическая

Буквально на днях Шаляпин сообщил, что Дэвис заболела коронавирусом. Певец ухаживал за ней, выполнял все предписания врачей и регулярно измерял уровень насыщения крови кислородом. Он решил прибегнуть к помощи врачей как только уровень начал резко падать.

Сначала женщину стал лечить «какой-то грек». Он поставил ей капельницу с витаминами, однако ситуация не улучшилась. Тогда Шаляпин позвонил в "скорую" – прибывшие медики быстро пришли к выводу, что Дэвис нужно госпитализировать.

«Таня уже бредить начала, не понимала, что происходит», – подчеркнул Шаляпин, слова которого приводит радио «Комсомольская правда».

Артист добавил, что в доме Дэвис заболели все. Избежать коронавируса певцу удалось благодаря тому, что он своевременно привился в России. Он настоятельно рекомендовал своим подписчикам не тянуть с вакцинацией, так как это может спасти чью-то жизнь.

Читайте также: новая избранница Мамаева о конфликте с Аланой: «Павла поддерживаю».

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру