Сын Газманова о «романе» с Началовой: «Очень не хватает»

Мужчине приписывают отношения с певицей

Сын российского певца Олега Газманова Родион высказался по поводу слухов о романе с певицей Юлией Началовой. Мужчине регулярно приписывают отношения, так как он до сих пор не был женат. Комментируя вопрос общения с покойной артисткой, наследник Газманова отметил, что они были знакомы со школьных времен.

Мужчине приписывают отношения с певицей

По словам Родиона, Началова была потрясающим человеком. Знаменитость была талантливой певицей и очень интересным собеседником. Знакомство с артисткой произошло во времена учебы в школе. Вместе с ней юный наследник Газманова исполнил композицию отца «Нарисовать мечту».

Мужчина отметил, что эта песня стала знаковой. Ее часто исполняют на различных вокальных конкурсах. К сожалению, впоследствии судьба развела знаменитостей по разным углам. В последние годы их общение и вовсе стало редким.

Родион Газманов подчеркнул, что знал о болезни Началовой. Окружавшие ее люди понимали, чем может закончиться эта история. Поклонники артистки до последнего надеялись на милость судьбы, но все сложилось иначе.

«Ее очень не хватает», – подчеркнул Родион в эфире телеканала «Россия 1».

Напомним, что Началова умерла в марте 2019 года. На момент смерти ей было 38 лет. У нее осталась дочь, которую воспитывает бывший муж Евгений Алдонин.

Читайте также: новая избранница Мамаева о конфликте с Аланой: «Павла поддерживаю».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру