Режиссер Демидов рассказал о состоянии Заворотнюк: "В коляске, улыбнулась"

"Была в хорошем настроении"

Режиссер Анатолий Демидов поделился сведениями о текущем состоянии здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк, которая продолжает борьбу с тяжелым заболеванием. По данным ряда СМИ, опухоль мозга, которую предположительно нашли у звезды, удается лечить новейшим препаратом.

"Была в хорошем настроении"

Как пишет Woman.ru, это лекарство заменяет химиотерапию и позволяет пациентке уже два года продолжать лечение, хотя с таким диагнозом люди часто погибают очень быстро. Точных данных о диагнозе Заваротнюк до сих пор нет, ее близкие стараются оберегать ее жизнь от внимания общественности. Но, по имеющимся данным, актриса могла заболеть той же формой рака, которая погубила певицу Жанну Фриске.

"Много времени проводит во дворе на свежем воздухе, в коляске", – рассказал режиссер Демидов.

По его словам, одни знакомый недавно видел Заворотнюк во время прогулки. По словам мужчины, она не стала беседовать с соседом, "но поздоровалась, улыбнулась".

"Была в хорошем настроении", – добавил Демидов.

Члены семьи актрисы ничего не сообщают о ее здоровье. Супруг Петр Чернышев работает не покладая рук, чтобы обеспечить жене высококачественную медпомощь и уход. Дочь Анна от предыдущего брака недавно призналась, что страдает от депрессии на фоне непростой ситуации в семье.

Читайте также: "Актриса Крючкова начала выбирать платье для своих похорон"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру