Диму Билана застали за поцелуями с новой пассией

А Филипп Киркоров побил посуду

Светский бомонд порадовал Сочи очередным ночным закрытым пати. Лариса Долина  играла в паровозик,  Билан целовался с новой пассией, Киркоров прилюдно признался в любви Олесе Судзиловской, а именинник Николай Басков раскрыл тайну. Певец хочет стать отцом.

А Филипп Киркоров побил посуду

Уже светлело, а гости все пели и плясали. Начало такому звездному отрыву положил именинник вечера Николай Басков, который не просто пустился в пляс, а стал играть в паровозик. Позже к ним присоединилась Лариса Долина, которая оставшийся вечер танцевала в зале вместе с Лерой Кудрявцевой. Дамы охотно обсуждали меню. Оказалось, что Лариса Александровна совсем не ест фрукты, поскольку в них есть сахар, а Лера уже 20 лет не пьет.  

Другой звездный гость Дмитрий Билан не мог ни сидеть, ни стоять, ни танцевать, а был занят только своей новой пассией Екатериной Давыдовой, которую целовал то в губы, то в носик, то в плечико. Филипп Киркоров со сцены кинул букет Олесе Судзиловской и прилюдно признался ей в любви.

Правда, немного позже поп-король переключился на другую даму – Ани Лорак. Он атаковал женщину, начав щупать, трогать ее резкими движениями, наклонять на стол. Лорак, опешив от такого напора, быстро ретировалась. Сам король сделал вид, что ничего не случилось, и выпучил и до того большие глаза. В итоге пострадали только официанты, которым пришлось убирать разбившуюся посуду.

Тем временем Николай Басков, подпевая Натали «О, боже, какой мужчина», сообщил, что он хочет дочку от себя! Поблагодарил свою маму за то, что та поддерживает его во всем, и, нежно взяв за руку Олесю Судзиловскую,  стал танцевать под  песню Любы Успенской.  Минутами позже натуральный блондин благословил Даню Милохина на эстрадный путь. Модного тик-токера спросили,  не хочет ли он в переспективе занять место Баскова. Парень, усмехнувшись, сказал:

— У меня много своей работы, и я не думаю о чужой, а занять место Баскова… Думаю. что можно только тогда, когда он умрет»

Звезды устроили дикий кураж на дне рождения Баскова в Сочи

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру